Опросные листы




Счетчик:

Лебёдки электрические маневровые ЛМ-71, ЛМ-140:

Лебёдки электрические

Лебёдки электрические маневровые ЛМ-71 и ЛМ-140 предназначены для подтягивания железнодорожных полувагонов, грузоподъемностью 63 125т на погрузочных пунктах, производительностью 2000 4000 т/сут.
Лебёдки электрические маневровые ЛМ-71 и ЛМ-140 могут применяться для вспомогательных работ, связанных с перемещением грузов по горизонтальному пути.

Лебедки ЛМ-71 и ЛМ-140 изготовляются в двух исполнениях:
* с жестким приводом барабана для обоих направлений вращения электродвигателя;
* со свободным ходом барабана при реверсировании вращения электродвигателя.

Лебедка ЛМ-71 изготовляется также в исполнении "РВ". Схемно-комплексное исполнение конструкции лебедок обеспечивает их компактность и малогабаритность. Эксплуатацию лебедок можно осуществлять при температуре окружающей среды от минус 20°С до плюс 35°С . Лебедка состоит из рамы, на которой смонтированы червячный редуктор с электродвигателем и рабочий барабан, опирающийся на корпус редуктора и опору. В редуктор встроен механизм включения и отключения барабана от привода. Барабан вращается электродвигателем через моторную пару редуктора, вал-шестерня которого зацепляется с зубчатым венцом барабана. В лебедках со свободным ходом барабана при реверсе двигателя происходит отключение барабана от привода за счет срабатывания кулачкового механизма. Поэтому лебедка позволяет осуществлять размотку тягового каната и его перемещение к погрузочному пункту с любой скоростью.

Лебёдки электрические маневровые ЛМ-71 и ЛМ-140 приспособлены к дистанционному и местному управлению. В комплект поставки входят: лебедка, запасные части, инструмент, принадлежности и техническая документация. Лебедки высоконадежны и безотказны в работе.

Технические характеристики лебёдок электрических маневровых ЛМ-71, ЛМ-140:

Лебёдки электрические

Схемно-комплексное исполнение конструкции лебедок обеспечивает их компактность и малогабаритность. Эксплуатацию лебедок можно осуществлять при температуре окружающей среды от минус 20° С до плюс 35° С. Лебедка состоит из рамы, на которой смонтированы червячный редуктор с электродвигателем и рабочий барабан, опирающийся на корпус редуктора и опору. В редуктор встроен механизм включения и отключения барабана от привода. Барабан вращается электродвигателем через моторную пару редуктора, вал-шестерня которого зацепляется с зубчатым венцом барабана. В лебедках со свободным ходом барабана при реверсе двигателя происходит отключение барабана от привода за счет срабатывания кулачкового механизма. Поэтому лебедка позволяет осуществлять размотку тягового каната и его перемещение к погрузочному пункту с любой скоростью. Лебедки приспособлены к дистанционному и местному управлению. В комплект поставки входят: лебедка, запасные части, инструмент, принадлежности и техническая документация. Лебедки высоконадежны и безотказны в работе.


Лебёдки электрические:


Контакты:

Телефон:

(34372) 2-40-62


Факс:

(34372) 2-54-58

(34372) 2-55-44


Адрес:

623550 Свердловская обл., р.п. Пышма, ул.Гагарина 11.


E-mail:

remtehservis.ru@mail.ru

remtexservis@uraltc.ru


Главная страница    О компании    Визитная карта предприятия    Схема проезда + Карта            ООО РТП Ремтехсервис © 1995—2014